В нашей компании вы можете приобрести различные варианты облицовочной кромки, а также заказать оклейку изделий. Для этого у нас есть специальное оборудование, а также высококвалифицированные работники, которые качественно выполнят ваш заказ.
Бумажная кромка — лента, которая с внутренней стороны покрыта клейким шаром. Среди различных вариантов оформления представлены текстуры под дерево, фантазийные и однотонные расцветки. У нас кромка для облицовки по оптимальной цене.

Кромка ПВХ/АБС — представляет собой специальную ленту для облицовки, которая не содержит в своей основе клей. Есть варианты из Европы и Китая. В этой группе лент — широчайший выбор декора, из которых можно выбрать расцветку, которая на 100% соответствует особенностям текстуры плит.
Кромка для облицовки может быть из бумаги либо синтетических материалов, таких как PVC и ABS. У нас бумажная кромка с клеем по ссылке на сайт.
Кромка — это облицовочный материал, который используется для изделий из материала типа ДСП, МДФ, тамбурат либо фанера ламинированная. Она является не только элементом декора, но и имеет функцию защиты. Скажем больше, эта лента не лишь обеспечивает механическую защиту плит от различных повреждений, а и блокирует выброс в окружающую среду вредных элементов, из которых состоит материал.

Более подробно по ссылке на наш сайт: http://www.nison.ru Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши восококвалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. У нас быстрая доставка товара по всей стране. У нас на каждый товар есть гарантия,гарантийный чек мы предоставляем вместе с посылкой товара в комплекте.

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме