Фазированная антенная решетка состоит из множества излучающих элементов, каждый с фазовращателем. Балки формируются посредством сдвига фазы сигнала, излучаемого из каждого излучающего элемента, чтобы обеспечить конструктивную или деструктивную интерференцию, с тем, чтобы направить лучи в нужном направлении. Сигнал усиливается путем конструктивной интерференции в основном направлении. Острота луча улучшается за счет деструктивной интерференции. Сигнал, излучаемый верхним излучающим элементом с фазовым сдвигом 22 градусов позже, чем нижнего излучающего элемента. Из-за этого основное направление излучаемого сигнала суммарно перемещается слегка вверх. У нас на сайте фазированные решетки по оптимальной цене.

Основной луч всегда указывает в направлении увеличения фазового сдвига. Ну, если сигнал излучается и подается через электронный фазовращатель, дает непрерывный фазовый сдвиг, то направление луча будет электронным регулятором. Тем не менее, это не может быть безгранично. Наибольшее значение, которое может быть достигнуто за поле зрения (FOV) фазированной антенной решетки составляет 120 ° (60 ° влево и 60 ° вправо). С помощью синусоидальной теоремы необходимая фаза движущаяся может быть вычислена. Произвольные антенные конструкции могут быть использованы в качестве прожектора в поле антенны. Для фазированной антенной решетки имеет решающее значение, что отдельные излучающие элементы поворачиваются.Смотрите positector utg по ссылке на наш сайт.

Подробности у нас на сайте www.techintest.ru  А для тех кому нужна более детальная информация от профессиональных консультантов в данной тематике, то имеется возможность обращаться к нам за консультацией по нашим контактным телефонам, которые указаны у нас на странице сайта, наши высококвалифицированные специалисты из техподдержки ответят на все ваши вопросы, которые связаны с данным товаром и данной тематикой. 

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме