С помощью этого прибора можно быстро и без контакта определить температуру определенных поверхностей интервалом -30…+400 градусов Цельсия.

Этому термометру присущи такие положительные особенности:

1. Имеет стандартную опцию фиксации результатов измерений на мониторе.

2. Характеризуется разрешением в 0,5 градуса. У нас инфракрасный термометр testo 830-t2 по оптимальной цене.

3. Обладает 2-точечным лазерным прицелом с целью более точной наводки на испытываемые поверхности.

4. Можно настроить границы значений, и в случае выхода за эти пределы будут поданы сигналы в визуальной и звуковой форме.

5. Гарантия точных результатов в ходе исследований: ±1,5 градусов либо ±1,5 процентов от полученных данных в диапазоне +0,1…+400 градусов; ±2 градуса либо ±2 процента от полученных данных в диапазоне -30…0 градусов.

6. Если необходимо повысить точность определения температуры, используется специальный контактный зонд.

7. Способен молниеносно выполнять измерения — их производится 2 за 1 секунду.

8. Заряд выдерживает до 15 часов непрерывной работы.

В комплектацию термометра входят пирометр и батарея типа 9В.

Страна-производитель — Германия.

Если Вы заинтересовались товаром, можете посетить наш магазин и приобрести его лично, или же оформить заявку на доставку на нашем сайте. У нас ук 1401 купить можно по ссылке.

Более подробно по ссылке на наш сайт: http://www.ndtshop.ru Для тех кому нужна дополнительная информация о услуге, могут обратиться на наш сайт, в раздел контакты. По этим контактам можно связаться с нашим специалистом, который ответит на все ваши вопросы. У нас в техподдержке работают только профессионалы, по этому они не оставят ни один вопрос без внимания, не дав на него ответа. Все вопросы будут обработаны и на них вы получите краткие, чёткие ответы специалистов. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту.

Стол заказов - Здесь можно указать какой фильм вы хотите увидеть на нашем сайте, а так же обсудить просмотренные фильмы.




Если вы заметили ошибку, не- доступную ссылку, дефект или какие-то недостатки, недора- ботки на сайте, сообщите по- жалуйста администрации




Сообщить о нерабочем фильме